Сауна-трансформер HARVIA SmartFold

7 февраля

Основным отличием сауны SmartFold от традиционных моделей является внешняя обшивка стен. Она выполнена из высококачественного пластика белого цвета, который хорошо переносит повышенную влажность в ванных комнатах, значительно увеличивая срок службы парилки, и прекрасно сочетается с современными материалами, из которых изготавливается оборудование и мебель для ванной комнаты.

Стены и потолок кабины обшиты деревом. Интерьер сауны разработан с учетом ее небольших размеров. Специалисты HARVIA продумали и расположение полков, и их оптимальный размер, и место для электрокаменки с защитным ограждением. Удобная компоновка, лаконичный дизайн интерьера и полностью стеклянный фасад визуально увеличивают небольшие размеры кабин и создают ощущение простора как в самой парилке, так и в помещении, где она установлена.

Сауна SmartFold — трансформер. Благодаря специальному механизму, ее стены легко складываются, и в ванной комнате появляется дополнительное свободное пространство. Компактные размеры позволяют SmartFold занимать небольшую площадь пола, когда она используется. Во всех остальных случаях кабина может стоять в сложенном виде, освобождая пространство в помещении. При этом ее внешний вид нисколько не ухудшается.

SmartFold хорошо смотрится и в сложенном, и в разложенном виде. Складная конструкция кабины никоим образом не влияет на безопасность. Специальное приспособление дает гарантию, что обогреватель, которым оснащена сауна, не включится непреднамеренно.

HARVIA Smart Fold идеально подойдет молодым семьям, у которых пока нет средств для покупки жилья большой площади, а также семьям, в которых есть люди с ограниченными возможностями. В парилку SmartFold можно легко заехать в инвалидной коляске. При этом в парилке, в районе нижнего полка, будет обеспечена комфортная температура для парения.