Лакокрасочные материалы «Текнос» на выставке «Деревянный дом. Весна 2020»

31 января

«Текнос» — международная компания по производству лакокрасочных материалов, предлагающая широкий ассортимент красок и покрытий промышленного и бытового применения. Компания примет участие в выставке «Деревянный дом. Весна» 2020 года, которая пройдет с 12 по 15 марта в МВЦ «Крокус Экспо».

«Текнос» является одним из ведущих производителей лакокрасочных материалов промышленного назначения, а также имеет сильные позиции в производстве архитектурно-строительных красок для частных интерьеров и внешних поверхностей зданий. Компания была основана в 1948 году и находится в списке крупнейших компаний в Финляндии. Филиалы компании присутствуют более чем в 20 странах Европы, Азии и в США. В России предприятие «Текнос» расположено в Санкт-Петербурге. Специалисты компании прилагают все усилия для того, чтобы помочь своим клиентам найти лучшее решение конкретных задач. Основываясь на собственных научно-исследовательских разработках, а также на обратной связи с потребителями в различных сегментах рынка, компания постоянно совершенствует ассортимент продукции, чтобы обеспечивать максимальное удовлетворение потребительских нужд.

Перечень материалов, производимых компанией, включает антикоррозионные краски для металлических поверхностей, порошковые покрытия и материалы для деревообрабатывающей промышленности. В деревообрабатывающей промышленности материалы «Текнос» применяются для наружной и внутренней отделки деревянных домов, окон, наружных и межкомнатных дверей, мебели, детских площадок, уличной мебели, минеральных вентилируемых фасадов, фанеры, барьерной бумаги и картона. Более чем десятилетий опыт дает уверенность в том, что покрытия «Текнос» справятся с любыми задачами и в любой ситуации. В соответствии с требованиями времени компания уделяет особое внимание вопросам экологической безопасности. Ключевое в продукции компании — сделать покрытия как можно более долговечными, предлагая современные лакокрасочные материалы и высокотехнологичные решения, чтобы защищать и продлевать срок службы изделий и поверхностей.