Садовый центр «Мега-Сад» — генеральный спонсор выставки «Дом и сад. Moscow Garden Show 2020» и конкурса «Мода на ландшафт».

29 января

Садовый центр «Мега-Сад» выступает генеральным спонсором выставки «Дом и сад. Moscow Garden Show», которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 12 по 15 марта 2020 года, и одним из спонсоров ежегодного конкурса ландшафтного дизайна «Мода на ландшафт».

«Мега-Сад» — больше чем садовый центр» — слоган компании, активно действующей на ландшафтном рынке более 15 лет. На территории 12 га представлены растения из ведущих питомников России и Европы: более 5000 видов и сортов, включая хвойные, лиственные деревья и кустарники, крупномеры и гигантомеры, плодовые и аллейные деревья, бонсай, формованные растения, многолетники.

Компания постоянно пополняет ассортимент растений, учитывая пожелания и предпочтения покупателей — как ландшафтных дизайнеров, так и владельцев участков, увлеченных созданием собственных садов. Садовый центр «Мега-Сад» осуществляет доставку товаров по Москве и Московской области; высококвалифицированные специалисты оказывают помощь в посадке, а также услуги в области ландшафтного дизайна.

«Мега-Сад» находится в Московской области.
Адрес: городской округ Красногорск, поселок Ильинское-Усово, это всего 10 км от МКАД по Новорижскому шоссе.